Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: CE,ISO9001
Model Number: HJF240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 SET
Prix: USD25000
Packaging Details: Standard Export Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT
Supply Ability: 30 SETS Per Month
Machineweight: |
1500 Kg |
Runner: |
Hot/Cold Runner |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Noiselevel: |
<70 DB |
Voltage: |
220V/380V |
Mold Type: |
Interchangeable |
Machineweight: |
1500 Kg |
Runner: |
Hot/Cold Runner |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Plastic Type: |
Thermoplastic |
Machine Dimensions: |
2500mm X 1200mm X 1800mm |
Noiselevel: |
<70 DB |
Voltage: |
220V/380V |
Mold Type: |
Interchangeable |
| Capacité de production | 100-200 pièces par minute |
| Poids de la machine | 1500 kg |
| Niveau de bruit | <70dB |
| Exigences de tension | 220 V/380 V |
| Certifications | CE, ISO9001 |
| Capacité d'approvisionnement | 30 séries par mois |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Quantité minimum de commande | 1 ensemble |
| Conditions de paiement | TT (Transfert Télégraphique) |