Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-240
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 30000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Opening Stroke: |
245mm |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Clamp Force: |
2400Kn |
Warranty: |
1 Year |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Operation Mode: |
Automatic |
Controlled: |
Servo Motor |
Machine Type: |
Two Color Injection Molding |
Opening Stroke: |
245mm |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Clamp Force: |
2400Kn |
Warranty: |
1 Year |
Machien Heater Power: |
18.5kW |
Operation Mode: |
Automatic |
Controlled: |
Servo Motor |
Machine Type: |
Two Color Injection Molding |
| Marque et modèle | Haïjiang HJF-240 |
|---|---|
| Certifications | Certifié ISO9001 et CE |
| Puissance du moteur | 26 kW |
| Force de la pince | 2400Kn |
| Précision de la température | 0.1°C |
| Le coup d'ouverture | 245 mm |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
|---|---|
| Le prix | 30 000 $ par jeu. |
| Délai de livraison | Environ 35 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 300 ensembles |