Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Heat Power: |
42.95kw |
Machine Weight: |
7T |
Transport Package: |
FCL |
Hardness: |
80-90 HRC |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Ejector Force: |
38Kn |
Condition: |
New |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
Heat Power: |
42.95kw |
Machine Weight: |
7T |
Transport Package: |
FCL |
Hardness: |
80-90 HRC |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Ejector Force: |
38Kn |
Condition: |
New |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Tension/Fréquence | 380V/50Hz |
| Puissance thermique | 42,95 kW |
| Options de poids d'injection | A : 280g, B : 320g, C : 360g |
| Plage de hauteur de moule | 280mm - 400mm |
| Plage de poids de la machine | 2000 - 8000 kg |
| Force d'éjection | 38kN |
| Détail | Spécification |
|---|---|
| Marque/Modèle | Haijiang HJF-780 |
| Origine | Ningbo, Chine |
| Commande minimum | 1 jeu |
| Prix | 100 000 $ par jeu |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 300 jeux |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |