Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Transport Package: |
FCL |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Ejector Force: |
38Kn |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Condition: |
New |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Injection Volume: |
Large |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
Transport Package: |
FCL |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Ejector Force: |
38Kn |
Mold Height: |
280mm-400mm |
Condition: |
New |
Machineweight: |
2000-8000 Kg |
Injection Volume: |
Large |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Poids de la machine | 7 tonnes |
| Plage de hauteur de moisissure | 280 mm à 400 mm |
| Force d'éjection | 38Kn |
| Puissance thermique | 42.95 kW |
| Dimensions du dispositif | 450 × 390 × 425 mm |
| Voltage de fonctionnement | 380 V/50 Hz |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Le prix | 100, 000 USD |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Origine | Ningbo, en Chine |