Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Machine Weight: |
7T |
Condition: |
New |
Heat Power: |
42.95kw |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Style: |
Horizontal |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Injection Volume: |
Large |
Machine Weight: |
7T |
Condition: |
New |
Heat Power: |
42.95kw |
Device Dimension: |
450*390*425mm |
Stable Performance: |
Short Cycle Time |
Style: |
Horizontal |
Shot Weight: |
A:280g B:320g C:360g |
Injection Volume: |
Large |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Plage de hauteur de moule | 280 mm à 400 mm |
| Dureté des composants | 80-90 HRC |
| Capacité de puissance de chauffage | 42,95 kW |
| Plage de poids de la machine | 2000 à 8000 Kg |
| Options de poids d'injection | A : 280g, B : 320g, C : 360g |
| Paramètre | Détails |
|---|---|
| Marque et modèle | Haijiang HJF-780 |
| Prix | 100 000 $ par ensemble |
| Quantité minimale de commande | 1 ensemble |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | Environ 35 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |