Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Transportation: |
Ocean |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Automatic: |
Yes |
Energyefficiency: |
High, Energy-saving Design |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Transportation: |
Ocean |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Automatic: |
Yes |
Energyefficiency: |
High, Energy-saving Design |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
| Numéro de modèle | HJF-780 |
|---|---|
| Certifications | ISO9001, CE, SGS |
| Capacité de plastification maximale | 10-200 kg/h |
| Vitesse d'injection | 100 g/s |
| Capacité du réservoir d'huile | 3700 L |
| Alimentation électrique | 380 V/50 Hz (personnalisable) |
| Quantité minimale de commande | 1 jeu |
|---|---|
| Prix | 100 000 $ |
| Capacité d'approvisionnement | 300 jeux par mois |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Emballage | Emballage d'expédition standard |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |