Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Cooling System: |
Automatic |
Computerized: |
Computerized |
Automatic: |
Yes |
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Shipment: |
By Sea |
Cooling System: |
Automatic |
Computerized: |
Computerized |
Automatic: |
Yes |
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Shipment: |
By Sea |
| Marque | Haïjiang |
|---|---|
| Modèle | Le HJF-780 |
| Certifications | Pour les produits de base: |
| Énergie | 380V/50Hz (personnalisable) |
| Plage de hauteur de moisissure | 200 mm - 800 mm |
| Coupe de fermeture de la moisissure | 700 mm |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
|---|---|
| Le prix | 100,000 USD par jeu |
| Délai de livraison | 35 jours après la confirmation de la commande |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Emballage | Emballage standard pour le transport maritime |
| Capacité d'approvisionnement mensuelle | 300 ensembles |