Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Transportation: |
Ocean |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Transportation: |
Ocean |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Moldheightrange: |
200-800 Mm |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
| Modèle | Haïjiang HJF-780 |
|---|---|
| Taux d'injection | 100 g par seconde |
| Plage de hauteur de moisissure | 200 à 800 mm |
| Coupe de fermeture de la moisissure | 700 mm |
| Capacité de plastification | 10 à 200 kg/h |
| Énergie | 380V/50Hz (options personnalisables sont disponibles) |
| Certifications | Pour les produits de base: |
| Le prix | 100 000 $ par jeu. |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Capacité à fournir | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | 35 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Méthode de transport | Fret maritime avec emballage standard |