Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Controlsystem: |
PLC With Touchscreen Interface |
Injection Rate: |
100g/s |
Computerized: |
Computerized |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
Oil Tank Capacity: |
3700L |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Controlsystem: |
PLC With Touchscreen Interface |
Injection Rate: |
100g/s |
Computerized: |
Computerized |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Powersupply: |
380V/50Hz Or Customized |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
| Modèle | Le HJF-780 |
| Frappe d'ouverture de moisissure | 700 mm |
| Capacité de plastification | 10 à 200 kg/h |
| Taux d'injection | 100 g/s |
| Certifications | Pour les produits de base: |
| Le prix | 100 000 $ par jeu. |
| Quantité minimale de commande | 1 série |
| Capacité d'approvisionnement | 300 ensembles par mois |
| Délai de livraison | Environ 35 jours |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Transport aérien | Fret maritime avec emballage standard |