Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-780
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 100000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 35 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Transportation: |
Ocean |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Cooling System: |
Automatic |
Computerized: |
Computerized |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
Transportation: |
Ocean |
Mold Closing Stroke: |
700 Mm |
Clamping Way: |
Hydraulic & Mechanical |
Automatic: |
Yes |
Mold Opening Stroke: |
700 Mm |
Cooling System: |
Automatic |
Computerized: |
Computerized |
Max.Plasticizingcapacity: |
10-200 Kg/hr |
| Marque et modèle | Haijiang HJF-780 |
| Méthode de serrage | Hybride hydraulique et mécanique |
| Plage de hauteur de moule | 200-800 mm |
| Course d'ouverture de moule | 700 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 3700 litres |
| Capacité de plastification | 10-200 kg/heure |
| Quantité minimale de commande | 1 jeu |
| Prix | 100 000 $ par jeu |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Délai de livraison | Environ 35 jours |
| Méthode d'expédition | Fret maritime avec emballage d'expédition standard |