Détails du produit
Nom de marque: Haijiang
Certification: ISO9001,CE,SGS
Model Number: HJF-180
Conditions de paiement et d'expédition
Minimum Order Quantity: 1 Set
Prix: 12000
Packaging Details: Standard Shipping Packing
Delivery Time: 30 Days
Payment Terms: TT,LC,DP
Supply Ability: 300 Sets Per Month
Oil Tank Capacity: |
950L |
Injectionvolume: |
10 To 5000 Cm³ |
Transportation: |
Ocean |
Shotweight: |
5 To 2000 Grams |
Barrel Heating Power: |
2.6 Kw |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Tiebarspacing: |
Varies By Model, Typically 300 To 1500 Mm |
Pump Motor Power: |
15kW |
Oil Tank Capacity: |
950L |
Injectionvolume: |
10 To 5000 Cm³ |
Transportation: |
Ocean |
Shotweight: |
5 To 2000 Grams |
Barrel Heating Power: |
2.6 Kw |
Plasticizing Way: |
By Screw |
Tiebarspacing: |
Varies By Model, Typically 300 To 1500 Mm |
Pump Motor Power: |
15kW |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Marque et modèle | Haijiang HJF-180 |
| Origine de fabrication | Ningbo, Chine |
| Certifications | ISO9001, CE, SGS |
| Force de serrage | 50 à 1600 tonnes |
| Puissance du moteur de la pompe | 15 kW |
| Alimentation électrique | 380V/50Hz (personnalisable) |
| Poids de la machine | 2000 kg à 20000 kg |
| Article | Détails |
|---|---|
| Quantité minimale de commande | 1 jeu |
| Prix | 12 000 USD par jeu |
| Délai de livraison | 30 jours après confirmation de la commande |
| Capacité d'approvisionnement | 300 jeux par mois |
| Conditions de paiement | TT, LC, DP |
| Méthode d'expédition | Emballage d'expédition standard |